• Дата и время (пример использования объекта Date)

    Сегодня ?? Текущее время ??.

Доска почета

2016-2017 учебный год
Грамота за I место в конкурсе художественной самодеятельности среди государственных специальных (коррекционных) образовательных учреждений Краснодарского края «Моя Кубань, мой край родной» — ГКОУ школа-интернат г.Тихорецка

Диплом I степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» 
Маханько Анастасии

Диплом II степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество»
Гридзь Олесе, Коваль Назару, Мануйловой Снежане, Кривошеевой Оксане

Диплом III степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество»
Галкиной Анастасии

II Всероссийский фестиваль жестовой песни «Голос Сердца»
Диплом II степени  коллектив  «Бравый атаман» г.Тихорецк
Ищенко Александр, Мануйлова Снежана 
апрель 2017г.

Краевой фестиваль художественного творчества Детей-инвалидов солнце в ладонях
Диплом за участие:
Татьяна Вербицкая, Валентина Кузьмина, Вероника Дицкая, Макар Дудинов, Эдуард Бухонин, Анастасия Хлевовая, Снежана Мануйлова, Наталья Сорокина, Наталья Зайцева, Яна Бойко, Нина Строколис

Диплом III степени:
Верещагин Андрей
В соревнованиях по легкой атлетике
IV Всероссийской летней спартакиады по спорту глухих

Грамота за III место в командном зачете Краевого спортивного фестиваля среди инвалидов с нарушением слуха по настольному теннису

Диплом за I место по настольному теннису в краевой спортивной спартакиаде школ-интернатов для детей с нарушением слуха

Грамота за I место по дартсу в краевой спортивной спартакиаде школ-интернатов для детей с нарушением  слуха

Грамота   за I место в спортивном фестивале школ-интернатов  для детей с нарушением слуха по настольному теннису среди юношей 2001-2003 г.р. Вьюров Кирилл

Грамота  за II место в спортивном фестивале школ-интернатов для детей с нарушением слуха по легкой атлетике бег 60 метров Ярыш Вячеслава

Грамота   за III место в спортивном фестивале школ-интернатов для детей с нарушением слуха по настольному теннису среди юношей 1998-2000 г.р. Курцина Дмитрия

Краски всей России
Диплом Кривошеева Оксана, Хлевовая Анастасия
Грамота Подлужная Ирина Николаевна педагог

Диплом   участник-конкурса «Сильная Россия — Единая Россия» номинации «Декоративно-прикладное искусство» 
Каменских Александр
Кривошеева Оксана
Хлевовая Анастасия
Сложеницын Сергей
Денисова Вероника

Грамота за I место в прыжках в длину в спортивных соревнованиях Краснодарского края «Спортивные надежды — 2017» Верещагин Андрей

Грамота за I место в спортивных соревнованиях Краснодарского края «Спортивные надежды — 2017» спортивная команда ГКОУ школы-интерната  г.Тихорецка

Грамота за II место  по шашкам в спортивных соревнованиях Краснодарского края «Спортивные надежды — 2017» спортивная команда ГКОУ школы-интерната  г.Тихорецка

Грамота за II место  по легкоатлетическому многоборью в спортивных соревнованиях Краснодарского края «Спортивные надежды — 2017» спортивная команда ГКОУ школы-интерната  г.Тихорецка

Диплом в номинации «Декоративно-прикладное творчество»
Хлевовой Анастасии
Вербицкой Татьяне
Каменских Александру
Дицкой Веронике
Сорокиной Наталье
Бойко Яне
Кузьминой Валентине
Строколис Нине

2013-2014 учебный год
Краевой спортивный фестиваль школ-интернатов для детей с нарушениями слуха, 2-4 октября 2013 года, пос. Кучугуры
Соревнования по легкой атлетике — 1 место
Мини-футбол — 1 место
Настольный теннис — 1 место
Стритбол — 2 место
Плавание — 2 место

2012-2013 учебный год
Краевые спортивные соревнования среди учащихся государственных бюджетных специальных (коррекционных) образовательных учреждений Краснодарского края «Олимпийские надежды – 2013», 22-23 апреля 2013 года
Настольный теннис
Чемпионы края: Попов Андрей 10а, Башмаков Роман 9б, Удодова Оксана 6а, Башмакова Алина, 6а
Шашки
Попов Андрей 10а, Башмаков Роман 9б, Удодова Оксана 6а, Башмакова Алина 6а.
Легкая атлетика
Чемпионы: Головин Дима, Удодова Оксана, Раевский Денис
Призер Миненкова Виктория
Дартс
Показали лучший результат: Башмакова Алина и Миненкова Виктория
Международная олимпиада по русскому языку и литературе «Родник знаний»:
Ищенко А. – 1 место, педагог С.А.Бондаренко;
Петров Н. – 2 место, педагог С.А.Бондаренко;
Миненкова В. – 1 место, педагог К.А.Сахарова;
Строкина Т. – 1 место, педагог К.А.Сахарова;
Карманов А. – 1 место, педагог К.А.Сахарова;
Бобрышова М. – 2 место, педагог Е.А.Ермак;
Сильченко Д. – 1 место, педагог Е.А.Ермак;
Удодова О. – 2 место, педагог Е.А.Ермак.
Всероссийский дистанционный турнир по литературе «По сказочным дорогам» на портале «Фактор роста»:
Степанова Мария – 2 место, педагог Л.А.Орёл;
Родзин Андрей — 3 место, педагог Л.А.Орёл;
Башмакова Алина — 2 место, педагог Е.А.Ермак;
Сильченко Даниил — 1 место, педагог Е.А.Ермак;
Карманов Алексей -2 место, педагог К.А.Сахарова;
Миненкова Виктория – 3 место, педагог К.А.Сахарова;
Болдырев Андрей – 2 место, педагог Н.Н.Шрамченко;
Кравцов Сергей – 3 место, педагог Н.Н.Шрамченко.
Международная олимпиада по математике «Родник знаний»:
Башмакова Алина – 2 место, педагог Л. И. Шуплецова;
Бобрышева Мария – 1 место, педагог Л. И. Шуплецова;
Остпюк Екатерина – 2 место, педагог А.П. Денеко.
Международный конкурс юных дарований и талантов «Времена года»:
Педагог Подлужная И.Н.
Лауреат 2 степени — Крахмалова Яна, лауреат 3 степени — Бобрышова Мария, лауреат 2 степени – Башмакова Алина, лауреат 1 степени – Фоменко Людмила, лауреат 1 степени – Фалей Елизавета, лауреат 2 степени – Николаенко Даниил, лауреат 3 степени – Куликова Надежда.
Ежегодный краевой фестиваль творчества детей-инвалидов, обучающихся в государственных бюджетных специальных (коррекционных) образовательных учреждениях I-VIII вида Краснодарского края:
Диплом лауреата – Удодова Оксана, педагог Л.И.Колесова.
IV краевой фестиваль детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань»:
Диплом лауреата – Башмакова Алина, педагог О.Н.Богомолова

2011-2012 учебный год
Муниципальная выставка, посвящённая декаде инвалидов «Удивительное рядом» Победитель Баринёва О, Бочка О. Учитель трудового обучения Колесова Л.И.
Краевой конкурс детского творчества среди учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений «Новогодняя сказка» Диплом победителя Учитель трудового обучения Колесова Л.И.
Международный конкурс компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества «Чудо-дерево» Диплом 2 степени – Фоменко Л. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Международный экологический конкурс детского творчества «Дикие животные родного края» Дипломы победителей – Кузьмина В., Николаенко Д., Хлевовая А. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Всероссийский конкурс юных художников «Я нарисую мир» Диплом 1 степени – Хлевовая А.,Ярыш В., Диплом 2 степени – Куликова Н. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Всероссийский конкурс «Поделки из пенопласта» Диплом 2 степени – Куликова Н. Диплом 3 степени — Карманов А. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Краевой фестиваль детей-инвалидов среди уч-ся специальных (коррекционных) образовательных учреждений I-VIIIвида Диплом Лауреата – Фоменко Л, Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Краевой конкурс детского творчества среди учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений «Новогодняя сказка» Диплом победителя Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Международный конкурс «Жеребёнок» Диплом победителя – Борисов В. Руководитель кружка ИЗО и ДПИ «Коллаж»
Всероссийский конкурс «Сказки для добрых сердец» I место – Колесников А. II место – Широков С. Руководитель кружка ИЗО и ДПИ «Коллаж»
Всероссийский конкурс юных художников «Я нарисую мир» Диплом 1 степени – Колесников А., Денисова В. Диплом 2 степени – Широков С., Сложеницын С. Диплом 3 степени – Кошелева В., Боднева П. Руководитель кружка ИЗО и ДПИ «Коллаж»
Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Ангел вдохновения» Лауреат I степени – Широков С. Руководитель кружка ИЗО и ДПИ «Коллаж»

2010-2011 учебный год
Всероссийский конкурс детского творчества «Комната моей мечты» Диплом 2 место – Прищепова Дарья, Мрыхина Е, 3 место – Остапюк Е. Учитель трудового обучения Колесова Л.И.
Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу» Прошли отборочный тур – Проказова Е, Остапюк Е. Учитель трудового обучения Колесова Л.И.
Международный экологический конкурс «Жеребёнок» Диплом победителя – Крылова В. Учитель трудового обучения Колесова Л.И.
Краевой конкурс детского творчества среди учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений «Новогодняя сказка» Диплом победителя Учитель трудового обучения Колесова Л.И.
Краевой фестиваль детского творчества «И сказка станет былью» Диплом победителя Учитель трудового обучения Колесова Л.И.
Краевой фестиваль детского творчества «Волшебное дыхание весны» Диплом победителя Учитель трудового обучения Колесова Л.И.
Всероссийский конкурс детского прикладного и изобразительного искусства «Чиполлино» Диплом 1 степени – Гридзь О., Раевский Д. Диплом 2 степени – Бучнев Ж. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Всероссийский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества «Мой любимый питомец» диплом 1 степени- Подус А. диплом 2 степени – Ярыш В. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Международный экологический конкурс детского творчества «Дикие животные родного края» Дипломы победителей– Хлевовая А., Кузьмина В., Николаенко Д., Фалей Е. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Осенние фантазии» Издательство «Сизиф» диплом победителя – Фоменко Л. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
XII Международный конкурс детского рисунка «Краски Земли» Эстония, город Таллинн Диплом 2 место – Фоменко Л. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Третий Всемирный конкурс детских рисунков «Дети рисуют свой русский мир» «Покорение космоса» дипломы финалиста – Карманов А., Фоменко Л. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Всероссийский конкурс «Эра фантастики -15» Диплом 3 степени – Башмаков , Фоменко Л. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Всероссийский конкурс детского творчества «Комната моей мечты» Диплом 3 степени – Фоменко Л. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Международный экологический конкурс «Жеребёнок» Диплом победителя – Канайкина А. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Краевой конкурс « Я люблю этот мир» Диплом 1 степени – Марченко В. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Всероссийский конкурс изобразительного творчества «Мир воды — мир человека» Диплом 1 степени – Куликова Н. Диплом 2 степени – Раевский Д, Попов А, Борисенко С, Бучнев Ж. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Международный конкурс детского творчества «Звёзды в защиту животных» Диплом – 1 место Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Международный конкурс юных художников «Земля и люди: вчера, сегодня, завтра» Диплом 1 степени – Свекольникова Н. Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Краевой фестиваль детского творчества «И сказка станет былью» Диплом победителя Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н.
Краевой фестиваль детского творчества «Весны волшебное дыхание» Диплом победителя Педагог дополнительного образования Подлужная И.Н

2009-2010 учебный год
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Краснодарского края по совершенствованию деятельности государственных специальных (коррекционных) образовательных учреждений в 2009-2010 учебном году на базе образовательных учреждений I-VIII видов проводились тематические конкурсы: «Здоровье», «Воспитательная работа», «Коррекционная работа», «Социально-бытовая ориентировка и трудовое обучение», «Управленческая деятельность», «Творческая и спортивная деятельность учащихся».
По результатам итогового рейтинга за 2009-2010 учебный год наша школа-интернат заняла 1-е место среди 51 коррекционного учебного заведения Краснодарского края. http://www.edukuban.ru/korrect/vospit_kor/gskoy/spisok.php

Результаты тематических конкурсов 2009-2010 учебного года
Декабрь 2009 – 3-е место в конкурсе «Воспитательная работа»
Март 2010 – 2-е место в конкурсе «Начальная школа»
Апрель 2010 – 2-е место в конкурсе «Совершенствование управленческой деятельности». http://www.edukuban.ru/korrect/vospit_kor/gskoy/untitled.php

2008-2009 учебный год
1-е место в краевом смотре-конкурсе художественной самодеятельности.
Во Всероссийской спартакиаде детей с ограниченными возможностями в г.Орле команда учащихся, представлявшая Краснодарский край, заняла 2-е и 3-е призовые места.
В краевой спартакиаде детей-инвалидов спортсмены школы заняли 1-е место.
В рамках декады инвалидов, приняли участие в спортивном краевом фестивале для детей-инвалидов с нарушением слуха и привезли 17 медалей и кубков.

2005-2006 учебный год
Победитель краевого конкурса общественно-значимых инновационных проектов в сфере общего образования.

Комментарии закрыты