• Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? Текущее время ??.

«Спорт против наркотиков»

В ноябре в рамках профилактической антинаркотической акции в школе-интернате прошли спортивные мероприятия по девизом «Спорт против наркотиков!»

• 12 ноября —  «Веселые старты» для воспитанников 5-7 классов. В соревнованиях приняли участие две команды по 11 человек «Факел» и «Молния». Ребята показали свою силу, ловкость, смекалку. Победила команда «Факел»
  • 13 и 14 ноября прошел шахматный турнир среди воспитанников 7-9 классов. В турнире приняли участие 28 человек. Победители в личном первенстве: Петров Н., Курцин Д., Бондарь А., Кузьмина В., Строколис Н., Ярыш В. Награждены дипломами.
  • 16 ноября – «Стритбол» для 10-11 классов. Победителем стала команда 10 «А» класса.
  • 19 ноября – «Веселые старты» для 1-4 классов. Участники соревнований  — две команды «Сильные» и «Ловкие». В интересных и захватывающих конкурсах победила «дружба»!