№ п/пФ. И. О.Должность, преподаваемые дисциплиныОбщий стаж работыСтаж работы по специальностиОбразованиеПрофессиональная переподготовкаПовышение квалификации
1Балакирева Ольга Юрьевна учитель географии25 лет
8 мес
25 лет
8 мес
Московский государственный открытый педагогический университет, Квалификация – учитель дефектолог, сурдопедагог по специальности «Сурдопедагогика»2017 г.,Педагогическое образование: учитель географии
2Бондаренко Светлана Алексеевна учитель русского языка27 лет
10 мес
27 лет
10 мес
Московский государственный открытый педагогический университет, Квалификация – учитель дефектолог, сурдопедагог по специальности «Сурдопедагогика»
Ленинградское педагогическое училище
Квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях по специальности – Дошкольное воспитание
2017 г., Педагогика в области преподавания русского языка и литературы
3Верещагина Елена Леонидовна учитель математики29 лет29 летРостовский-на-Дону государственный педагогический институт, Квалификация – учитель математики, информатики и вычислительной техники по специальности «Математика»
Московский государственный открытый педагогический университет, Квалификация – учитель дефектолог, сурдопедагог по специальности «Сурдопедагогика»
2018 г., Современные технологии обучения в практике учителя математики с учетом требований ФГОС ООО и СОО
4Денеко Анна Павловна учитель математики34 года 34 года Ростовский государственный университет
Квалификация – учитель математики по специальности «Математика»
Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, Квалификация – учитель школ глухих и слабослышащих по специальности «Дефектология (сурдопедагогика)»
2018 г., Современные технологии обучения в практике учителя математики с учетом требований ФГОС ООО и СОО
5Ермак Елена Анатольевна учитель русского языка38 лет36 лет
2 мес
Минский государственный педагогический институт иностранных языков, Квалификация – учитель английского и французского языков средней школы по специальности английский и французский языки.
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, Квалификация – учитель школ глухих и слабослышащих по специальности «Сурдопедагогика»
2017 г., Учитель русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС
6Заднепровская Елена Николаевна учитель физики23 года23 годаТаганрогский государственный педагогический институт, Квалификация – учитель математики и физики по специальности математика и физика.
Московский государственный открытый педагогический университет.
Квалификация – учитель дефектолог, сурдопедагог по специальности «Сурдопедагогика»
2017 г., Специфические средства коммуникации неслышащих. Дактилология и жестовая речь.
2018 г., Современные технологии обучения в практике учителя математики с учетом требований ФГОС ООО и СОО.
2018 г., Современные технологии обучения в практике учителя физики с учетом требований ФГОС ООО и СОО
7Куксова Маргарита Алексеевна учитель химии29 лет
3 мес
26 лет
1 мес
ГОУВПО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина».
Квалификация – учитель-логопед по специальности «Логопедия».
Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет, Квалификация – химик по специальности «Химия»
2017 г., Сурдопедагогика
8Мельникова Марина Владимировна учитель музыкально-ритмических занятий34 года28 лет
7 мес
Краснодарский государственный институт культуры.
Квалификация – культпросвет работник, руководитель самодеятельного танцевального коллектива по специальности «Культурно-просветительная работа»
2018 г., Дефектология
9Негреев Леонид Михайловичучитель физической культуры44 года
3 мес
43 годаУжгородский государственный университет.
Квалификация – историк. Преподаватель истории и обществоведения по специальности история
2017 г., Учитель физической культуры
10Орел Людмила Александровна учитель русского языка23 года23 годаМосковский государственный открытый педагогический университет, Квалификация – учитель дефектолог, сурдопедагог по специальности «Сурдопедагогика»2017 г., Преподаватель русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС
11Романова Елена Евгеньевна заместитель директора по учебной работе, учитель биологии23 года
1 мес
23 года
1 мес
ГОУВПО Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина.
Квалификация – учитель-логопед по специальности логопедия.
Кубанский государственный университет.
Квалификация – биолог, преподаватель по специальности «Биология»
2017 г., Сурдопедагогика
2017 г., Менеджмент в образовании
2017 г., Проведение всестороннего анализа профессиональной деятельности аттестуемых педагогических работни-ков в современных условиях.
2018 г., Подготовка кадрового резерва руководящих работников для системы образования Краснодарского края.
12Сахарова Ксения Александровна учитель русского языка28 лет
8 мес
28 летМосковский государственный открытый педагогический университет.
Квалификация – учитель-дефектолог, сурдопедагог по специальности «Дефектология».
2017 г., Преподаватель русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС
13Снисаренко Лариса Викторовна учитель истории32 года32 годаГОУВПО Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина.
Квалификация – учитель-логопед по специальности логопедия.
Адыгейский государственный университет
Квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности русский язык и литература
2017 г., Преподаватель истории и кубановедения в условиях реализации ФГОС.
2017 г.,
Сурдопедагогика
2017 г., Внедрение системы мониторинга здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и здоровьесберегающих технологий
14Ткаченко Надежда Валерьевнаучитель трудового обучения25 лет
2 мес
23 года
10 мес
Карачаево-Черкесский госпединститут.
Квалификация – учитель изобразительного искусства, черчения и трудового обучения по специальности «Черчение, изобразительное искусство и труд»
2019 г., Специальное (дефектологическое) образование)
15Черный Андрей Евгеньевич учитель физической культуры11 лет
4 мес
8 лет
2 мес
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.
Квалификация – специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»
2018 г., Сурдопедагогика 2016 г., Адаптивная физическая культура
16Шрамченко Наталья Николаевна учитель русского языка32 года32 годаМосковский открытый педагогический университет, Квалификация – учитель-дефектолог, сурдопедагог по специальности «Дефектология»
Кубанский государственный университет
Квалификация филолог, преподаватель русского языка и литературы по специальности русский язык и литература
2018 г., Современные технологии обучения в практике учителя русского языка и литера-туры с учетом требований ФГОС ООО и СОО
17Шуплецова Людмила Ивановна учитель математики42 года42 годаМосковский государственный заочный педагогический институт.
Квалификация – сурдопедагог по специальности «Дефектология».
Адыгейский государственный педагогический институт, Квалификация – учитель математики и физики по специальности математика и физика
2018 г., Современные технологии обучения в практике учителя техно-логии с учетом требований ФГОС ООО и СОО.
2018 г., Современные технологии обучения в практике учителя математики с учетом требований ФГОС ООО и СОО
18Погосян Ирина Владимировна педагог дополнительного образования33 года
1 мес
33 года
1 мес
Вознесенский механико-технологический техникум молочной промышленности.
Квалификация – техник-технолог по специальности «технология молочных продуктов»
2018 г., Дефектология
2012 г., Педагогическая деятельность в общем, профессиональном и дополнительном образовании
19Подлужная Ирина Николаевна педагог дополнительного образования33 года
7 мес
24 года
7 мес
Кубанский государственный университет.
Квалификация – преподаватель изобразительного искусства и черчения по специальности «Черчение и изобразительное искусство»
2006 г., Сурдопедагогика2019 г., Совершенствование методической деятельности педагогов дополнительного образования в соответствии с ФГОС