Ф. И. О.Должность, преподаваемые дисциплиныОбщий стаж работыСтаж работы по специальностиОбразованиеПрофессиональная переподготовкаПовышение квалификации 
п/п
1.       Балакирева Ольга Юрьевна учитель географии26 лет 8 мес26 лет 8 месМосковский государственный открытый педагогический университет, Квалификация – учитель дефектолог, сурдопедагог по специальности «Сурдопедагогика»2017 г.,
Педагогическое образование: учитель географии
2.       Бондаренко Светлана Алексеевна учитель русского языка28 лет 10 мес28 лет 10 месМосковский государственный открытый педагогический университет, Квалификация – учитель дефектолог, сурдопедагог по специальности «Сурдопедагогика»2017 г., Педагогика в области преподавания русского языка и литературы
Ленинградское педагогическое училище
Квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях по специальности – Дошкольное воспитание
3.       Верещагина Елена Леонидовна учитель математики30 лет30 летРостовский-на-Дону государственный педагогический институт, Квалификация – учитель математики, информатики и вычислительной техники по специальности «Математика»2018 г., Современные технологии обучения в практике учителя математики с учетом требований ФГОС ООО и СОО
Московский государственный открытый педагогический университет, Квалификация – учитель дефектолог, сурдопедагог по специальности «Сурдопедагогика»
4.       Денеко Анна Павловна учитель математики35 лет35 летРостовский государственный университет2018 г., Современные технологии обучения в практике учителя математики с учетом требований ФГОС ООО и СОО
Квалификация – учитель математики по специальности «Математика»
Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, Квалификация – учитель школ глухих и слабослышащих по специальности «Дефектология (сурдопедагогика)»
5.       Ермак Елена Анатольевна учитель русского языка39 лет37 лет 2 месМинский государственный педагогический институт иностранных языков, Квалификация – учитель английского и французского языков средней школы по специальности английский и французский языки2017 г., Учитель русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, Квалификация – учитель школ глухих и слабослышащих по специальности «Сурдопедагогика»
6.       Заднепровская Елена Николаевна учитель физики24 года24 годаТаганрогский государственный педагогический институт, Квалификация – учитель математики и физики по специальности математика и физика2017 г., Специфические средства коммуникации неслышащих. Дактилология и жестовая речь
2018 г., Современные технологии обучения в практике учителя математики с учетом требований ФГОС ООО и СОО
Московский государственный открытый педагогический университет
Квалификация – учитель дефектолог, сурдопедагог по специальности «Сурдопедагогика»2018 г., Современные технологии обучения в практике учителя физики с учетом требований ФГОС ООО и СОО
7.       Куксова Маргарита Алексеевна учитель химии30 лет 3 мес27 лет 1 месГОУВПО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина»2017 г.,
Квалификация – учитель-логопед по специальности «Логопедия»Сурдопедагогика
Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет, Квалификация – химик по специальности «Химия»
8.       Лопатко Мария Николаевна социальный педагог8 лет 6 мес3 года 1 месКубанский государственный университет, квалификация – социальный педагог по специальности «Социальная педагогика»2020 г., Современные методики работы учителя тру-дового обучения в образова-тельных организациях с лица-ми с ограниченными возмож-ностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС
9.       Мельникова Марина Владимировна учитель музыкально-ритмических занятий35 лет29 лет 7 месКраснодарский государственный институт культуры2018 г., Дефектология
Квалификация – культпросвет работник, руководитель самодеятельного танцевального коллектива по специальности «Культурно-просветительная работа»
10.    Негреев Леонид Михайловичучитель физической культуры45 лет 3 мес44 годаУжгородский государственный университет2017 г., Учитель физической культуры
Квалификация – историк. Преподаватель истории и обществоведения по специальности история1992 г., Учитель-дефектолог, сурдопедагог
11.    Орел Людмила Александровна учитель русского языка24 года24 годаМосковский государственный открытый педагогический университет, Квалификация – учитель дефектолог, сурдопедагог по специальности «Сурдопедагогика»2017 г.,
Преподаватель русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС
12.    Погосян Ирина Владимировна педагог дополнительного образования34 года 1 мес34 года 1 месВознесенский механико-технологический техникум молочной промышленности2018 г., Дефектология
Квалификация – техник-технолог по специальности «технология молочных продуктов»2012 г., Педагогическая деятельность в общем, профессиональном и дополнительном образовании
13.    Подлужная Ирина Николаевна педагог дополнительного образования34 года 7 мес25 лет 7 месКубанский государственный университет2006 г., 2019 г., Совершенствование методической деятельности педагогов дополнительного образования в соответствии с ФГОС
Квалификация – преподаватель изобразительного искусства и черчения по специальности «Черчение и изобразительное искусство»Сурдопедагогика
14.    Сахарова Ксения Александровна учитель русского языка29 лет 8 мес29 летМосковский государственный открытый педагогический университет2017 г.,
Квалификация – учитель-дефектолог, сурдопедагог по специальности «Дефектология»Преподаватель русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС
15.    Снисаренко Лариса Викторовна учитель истории33 года33 годаГОУВПО Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина, Квалификация – учитель-логопед по специальности логопедия2017 г., Преподава-тель истории и куба-новедения в условиях реализации ФГОС2017 г., Внедрение системы мониторинга здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и здоровьесберегающих технологий
Адыгейский государственный университет
Квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности русский язык и литература2017 г.,
Сурдопедагогика
16.    Черный Андрей Евгеньевич учитель физической культуры12 лет 4 мес9 лет 2 месКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма2018 г., Сурдопедагогика 2016 г., Адаптивная физическая культура
Квалификация – специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»
17.    Шрамченко Наталья Николаевна учитель русского языка33 года33 годаМосковский открытый педагогический университет, Квалификация – учитель-дефектолог, сурдопедагог по специальности «Дефектология»2018 г., Современные технологии обучения в практике учителя русского языка и литера-туры с учетом требований ФГОС ООО и СОО
Кубанский государственный университет
Квалификация филолог, преподаватель русского языка и литературы по специальности русский язык и литература
18.    Шуплецова Людмила Ивановна учитель математики43 года43 годаМосковский государственный заочный педагогический институт2018 г., Современные технологии обучения в практике учителя техно-логии с учетом требований ФГОС ООО и СОО
Квалификация – сурдопедагог по специальности «Дефектология»
Адыгейский государственный педагогический институт, Квалификация – учитель математики и физики по специальности математика и физика
2018 г., Современные технологии обучения в практике учителя математики с учетом требований ФГОС ООО и СОО
19.    Щапина Ирина Сергеевна учитель биологии4 года 6 мес4 года ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», Квалификация – бакалавр по специальности специальное (Дефектологическое) образование2017 г., Преподавание биологии и химии в общеобразовательных организациях