Каждый год в конце декабря для учащихся нашей школы-интерната организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшается школа, наряжается елка, готовятся подарки.
В этом году новогодние праздники проходили с ограничениями, в каждом отдельном классе и группе, без участия родителей.
25 декабря воспитанники 1-12 классов и дошкольных групп окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Для малышей из детского сада были проведены развлекательные новогодние мероприятия. Все ребята с удовольствием танцевали, водили хороводы и играли.
По классам прошли новогодние викторины, веселые квесты, увлекательные путешествия в Страну сказок. Никто не остался равнодушен.
Море радости и эмоций вызвали сладкие подарки от депутата Государственной Думы Алексея Николаевича Ткачева, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
Праздник очень понравился ребятам, доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций на целый год! Все отправились на зимние каникулы с прекрасным настроением и в ожидании чуда, которое обязательно свершится в новогоднюю ночь!
Мы поздравляем всех ребят, родителей, педагогов с Новым 2021 годом, желаем исполнения самых смелых планов и желаний!